Автор: MLapa
Модель: 7029
Наличие: Есть в наличии
15640 грн.

Классическая карнавальная маска Баута призванная «защищать», а в реальности скрывать личину. Классическая форма этой венецианской маски, была универсальна как для мужчин, так и для женщин, это целостный маскировочный костюм. Состояла она из специального шелкового капюшона, закрывавшего голову и плечи была декорирована различными длинными ниспадающими накидками, полностью скрывавшими верхнюю часть богатых камзолов и платьев, тем самым обезличивала фигуру, шляпа–треуголка же, совершенно размывала границу между половой принадлежностью персонажа. Специфическая форма маски позволяла пить и есть во время карнавала не снимая ее, так же, благодаря конусу слегка меняла голос. Именно эта форма маски была излюбленной маской аристократии обеих полов. В позднее время известна как маска Казановы.

Венецианская маска Баута "МОЛЧАНИЕ" коллекции "НОВОЕ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО" - является эксклюзивной, существует в единственном экземпляре. Выполнена в классической старинной технике папье-маше.

  • папье-маше ручной работы
  • покрыта художественной росписью ручной работы
  • каждый ромб разделен золотистой ажурной каймой
  • внутри каждого ромба инкрустированы кристаллы SWAROVSKI
  • часть ромбов покрыты сусальным золотом
  • декоративные усы исполнены из золотой нити с инкрустированными искуственными жемчужинами
  • глаза по контуру инкрустированы кристаллами SWAROVSKI
  • по краю маска украшена декоративной золотой тесьмой
  • внутренняя сторона маски красная покрыта растительным орнаментом
  • двойные атласные ленты по бокам для удобного крепление на голове
  • удобно сидит на лице

Состав:

  1. папье-маше
  2. ручная роспись
  3. сусальное золото
  4. искусственный жемчуг
  5. кристаллы SWAROVSKI
  6. атласные ленты

Эта роскошная маска может стать дополнением к Вашему потрясающему образу, и так же уникальным подарком для ценителя эксклюзивных предметов.

Обращаем Ваше внимание, что по Вашему заказу маска может быть изготовлена в любом другом цвете и с другим декором. Наша специализация - изготовление эксклюзивных карнавальных масок. Карнавальные маски ручной работы это всегда тепло рук наших мастеров, которые создают для вас наши шедевры.

В маске от MLapa вы всегда будете выгодно отличаться в своем образе. Широкий ассортимент карнавальных масок ручной работы, различные маски для вечеринок и домашнего декора. Мы используем высококачественные материалы, и предлагаем различный спектр моделей и форм карнавальных масок, для создания Вашего уникального образа. Каждая маска произведена в нашей мастерской вручную, что кроме безупречно эстетической красоты, еще и наделяет наши маски особой энергетикой.

Избегайте контакта маски с водой, огнем, резких температурных перепадов, применения физической силы к элементам декора и изделию в целом, не забывайте обращаться с ней аккуратно, и она прослужит вам долгие годы.
Основные характеристики
Декорирование С кристаллами SWAROWSKI
Категория мужские
Событие карнавал
Тематика карнавал
Тип Венецианская маска
Цвет многоцветная

Написать отзыв

Защита от роботов